(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Новые промышленные мультизональные системы от Mitsubishi Heavy Industries

Новые промышленные мультизональные системы от Mitsubishi Heavy Industries
12.08.2014

Корпорация «Mitsubishi Heavy Industries» в июне 2014 года начала выпускать новые мультизональные системы серии KXZ. Они предназначены для промышленных и административных помещений (типа офисов, цехов и т.п.). 

Преимущества серии KXZ

  1. Системы серии KXZ отличаются большей энергоэффективностью и диверсифицированным эксплуатационным контролем. Отдельные блоки систем этой серии рассчитаны на пользовательскую мощность в пределах 10-20 л.с. Комбинированные наружные блоки KXZ будут иметь мощность до 60 л.с.
  2. Модели, которые использовались до выпуска новых, отличались высокой надежностью. Благодаря этому их популярность на рынке была устойчивой. Разработчики с учетом этого сохранили общую конфигурацию предыдущих серий. В числе усовершенствований можно отметить применение улучшенных теплообменников и новых моделей компрессоров, которые позволяют достигать большей эффективности.

Эти улучшения позволили мультизональным системам серии KXZ стать рекордсменом в отношении энергосбережения. Так, при охлаждении эти приборы потребляют на 40% меньше электроэнергии, а при обогреве - на 8% (эти данные приводятся в сравнении с 24-сильной моделью серии КХ6.

Кроме этого, системы серии KXZ устойчиво работают в более широком диапазоне температур. В охлаждающем режиме они могут работать на три градуса выше, по сравнению с существующими +43 (по Цельсию). Также трасса от внутреннего до наружного блока увеличилась на 20 м, что позволяет эти системы использовать в современных высотных зданиях.


← Возврат к списку