(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Mitsubishi Electric Zubadan – кондиционеры на тепло

Mitsubishi Electric Zubadan – кондиционеры на тепло
20.01.2014

Mitsubishi Electric – знаменитая во всем мире компания по производству разнообразной климатической техники не перестает удивлять своих поклонников все новыми, более инновационными технологическими решениями.

Следует отметить, что инженерами данной фирмы были разработаны уникальные системы кондиционирования, которые имеют функцию нагрева воздуха в помещении.

Zubadan – тепло и комфортно

Линейка систем кондиционирования Zubadan сумела действительно сделать революцию в мире климатической техники. Такое оборудование превосходно сочетает в себе современные инверторные системы управления с технологией теплового насоса. Подобные кондиционеры способны с одинаковой эффективностью работать как на охлаждение, так и на обогрев любого помещения.

Zubadan от Mitsubishi Electric являются наиболее доступным и эффективным решением множества проблем, связанных с охлаждением и обогревом помещений и даже целых зданий. При этом удается существенно сократить финансовые затраты, ведь одно устройство способно комплексно решить массу разнообразных задач, создав лучшие условия для проживания и работы. После установки Zubadan в помещении будет комфортно и зимой и летом.


← Возврат к списку