(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Фильтры для кондиционеров Мицубиси – эффективная и качественная очистка

Фильтры для кондиционеров Мицубиси – эффективная и качественная очистка
28.01.2014

Кондиционеры Мицубиси – вершина японской технологической мысли. В такой климатической технике все продумано до мелочей, всему уделено особой внимание.

Не исключение и воздушные фильтры, которые в подобных аппаратах можно смело назвать инновационными и удивительно эффективными.


Фильтры климатической техники Mitsubishi: особенности

Секрет фильтров кроется в использовании уникальной технологии «Dual Plasma». Суть ее заключается в том, что очистка воздушного потока осуществляется посредством использования двойной плазмы. Как правило, такой фильтр состоит из двух плоскостей, одна из которых призвана отфильтровывать из воздуха различные лишние частички, тогда как вторая - дезодорирует.

Использование технологии Dual Plasma для фильтров в кондиционерах Mitsubishi – современное и серьезное техническое решение, аналогов которому в мире попросту нет.

За счет таких устройств удается добиться максимально эффективной и качественной очистки воздуха в любом помещении, начиная от жилого и заканчивая административным.

Особенно хорошо показали себя фильтры (и кондиционеры Мицубиси в целом) в частных домах и квартирах, где качество очистки воздуха достигало порядка 94%.


← Возврат к списку