(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Новинка среди VRF-систем от Митсубиши

Новинка среди VRF-систем от Митсубиши
04.04.2014

2014 год стал знаменательным для компании Митсубиши, так как именно в этом году компания предложила потребителям новинки VRF-систем, которые тут же получили звание самых совершенных. Первой моделью из этой серии стала модель PUMY-PV/YKM.

Преимущества этой системы заключаются в том, что увеличилась на 20% их энергоэффективность при обогреве, при охлаждении – на 12%. Особые изменения коснулись и конструкции мультизональной системы.

В системах новой модели установлена функция предварительного прогрева компрессора, перед тем как его запустить. Это сделано для того, чтобы облегчить запуск самого компрессора в случае воздействия низких температур, а также с целью увеличить срок службы аппаратов.

Основные изменения

  1. По сравнению с предыдущей моделью в данном случае изменилось направление выброса воздуха, став теперь горизонтальным.
  2. Масса и размеры наружного блока также претерпели изменения. Теперь клиент имеет возможность выбрать тот тип блока, который ему наиболее подходит по параметрам.
  3. Еще одно важное изменение – уменьшение стоимости оборудования. Теперь цены на мультизональные системы стали намного ниже.


← Возврат к списку