(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Яндекс. Маркет выводит дизайнеские сплит-системы от Mitsubishi Heavy Ind в топ

Яндекс. Маркет выводит дизайнеские сплит-системы от Mitsubishi Heavy Ind в топ
23.08.2014

Для компаний попадание их товара в топ-список сервиса Яндекс.Маркет является показателем растущей популярности продукта и необходимости его особенного позиционирования, так как именно от реализации именно этого изделия будет во многом зависеть получение прибыли всеми структурными подразделениями.

Летом 2014 года для корпорации «Mitsubishi Heavy Ind.» таким изделием стала сплит-система модели SRK-MA-S.

Эта серия считается «дизайнерской» и в сервисе Яндекс.Маркет она вошла с число наиболее популярных среди кондиционеров. Необходимо понимать, что повлиять на вхождение в топ-список Яндекс.Маркета практически невозможно. Эта автоматическая система, которая формирует топ-список, анализируя предпочтения многочисленных посетителей по тому, что они выбирают для своего «Списка покупок» при нажатии соответствующей ссылки.

Чем же отличаются сплит-системы SRK-MA-S от других подобных изделий?

Это – высокотехнологичные инверторы, которые обладают «продвинутыми» возможностями в отношении энергосбережения. Дело в том, что установлена шкала критериев, которая указывает на энергетическую эффективность отдельных изделий. По ней присваивается определенный уровень. Самый лучший – это «А». Так вот, кондиционеры SRK-MA-S значительно превосходят эти параметры, не говоря уже об уникальном внешнем виде с серебристой фронтальной частью.


← Возврат к списку