(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Установить систему вентиляции выгоднее, чем проветривать окна!

Установить систему вентиляции выгоднее, чем проветривать окна!
08.08.2012

Длительное время считалось, что регулярное проветривание помещений – прекрасный способ обеспечит высокий уровень гигиены. В наши дни оно подверглось резкой критике.

Экологическая ситуация во многих, особенно крупных, городах заставляет желать лучшего, и открытая форточка зачастую не принесёт освежения воздуха в помещении, а скорее наоборот. Вдобавок, в наши дни довольно остро становится проблема энергоэффективности. Для решения её достаточно установить современную автоматическую систему вентиляции. Самостоятельно определить такие параметры, как необходимое для регенерации количество подаваемого воздуха, длительность его подачи и точку входа воздуха врятли возможно. При вентилировании через окно количество свежего воздуха может быть недостаточным, либо напротив избыточным, что может привести к значительным потерям тепла, особенно в холодное время года.

Таким образом, современная автоматическая система вентиляции не только будет гарантом оптимального качества воздуха в помещении, но и поможет сэкономить значительное количество энергии на отопление.


← Возврат к списку