(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Центробежные чиллеры – новая разработка от компании Митсубиши

Центробежные чиллеры – новая разработка от компании Митсубиши
11.04.2014

Компания Митсубиши представила общественности очередную свою разработку. В этот раз речь идет о больших центробежных чиллерах, в которых специалистам удалось реализовать самое высокое значение коэффициента за все время их существования – 6,5.

На свет эти чиллеры появились уже в феврале этого года. Новая модель заметно уменьшилась в размерах, что отразилось на площадках для ее установки – она также уменьшилась на 30%.

Данные модели обладают мощностью охлаждения в размере 500-5400 RT, что положительно сказывается на увеличении спроса на них. Активно приобретается новинка за рубежом, даже в странах Востока и Азии.

Инверторная серия GART-I

Эта серия была выпущена в качестве дополнения к серии GART.

Благодаря использованию этой новой серии затраты на электричество могут быть уменьшены на целых 68%, по сравнению с предыдущими моделями, которые появились на свет 15 лет назад.

Эта характеристика, в свою очередь, способствует тому, что уменьшаются расходы на эксплуатацию. Становится меньше и выброс СО2. Для того, чтобы повысить показатель холодильного коэффициента, была изменена форма лопастей рабочего колеса, изменения произошли в структуре испарителя и конденсатора.


← Возврат к списку