(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Участие компании Митсубиши в выставке «Я в Домике»

Участие компании Митсубиши в выставке «Я в Домике»
16.04.2014

Выставка под названием «Я в Домике», экспонаты для которой были подготовлены воспитанниками фонда «Подари жизнь», прошла 15 февраля 2014 года в Галерее Искусств, основателем которой является Зураб Церетели. Выставка эта была посвящена детям, которые страдают заболеваниями раком.

Компания Митсубиши выступила в качестве одного из организаторов данной выставки. Выставка эта проходит уже 11-ый раз.

Суть мероприятия

Основным назначением этого мероприятия является акцентирование внимания на проблемы детской онкологии и других тяжелых заболеваний.

Благодаря участию компании Митсубиши, в этом году выставка была проведена в форме мультимедийного проекта, где удалось представить фотографии, видеоролики, станковые работы и многие другие экспонаты.

Чтобы продемонстрировать работы детей всем посетителям выставки, компания Митсубиши использовала такое оборудование как система моментальной печати и несколько видов жидкокристаллических панелей.

Надо сказать, что благотворительность – это одно из важных направлений работы компании Митсубиши. Для сотрудников компании важно, чтобы люди были счастливы и здоровы. А в особенности – дети, ведь это будущее планеты.


← Возврат к списку