(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Участие компании в выставке «Мир Климата 2014»

Участие компании в выставке «Мир Климата 2014»
27.05.2014

Десять лет назад состоялась самая первая выставка климатического оборудования под названием «Мир климата». Уже тогда климатические системы Mitsubishi Electric приняли в ней участие и с тех пор являются не только дилерами, но и конечным пользователями выставки.

Новинки от "Митсубиши Электрик"

В 2014 году компания «Митсубиши Электрик» приняла участие в выставке с собственным стендом, где зрителям были представлены инновации нынешнего 2014 года. В их состав вошли:

  • наружный блок кондиционера сборки Японии - CITY MULTI G6;
  • настенный внутренний блок из серии Design, дизайн которого обновлен и подходит для полупромышленных помещений;
  • система PUHZ-FRP71VHA, используемая для охлаждения и ГВС.

Кроме этих экспонатов у посетителей была также возможность ознакомиться с различными контролерами, пультами дистанционного управления и другими изобретениями в области систем кондиционирования.

Дизайн стенда

В целом, дизайн стенда был выполнен в ярко выраженном японском стиле, отражая при этом все инновационные технологии вентиляционных систем и систем кондиционирования этой лидирующей в данной сфере страны.

Еще одной важной составляющей выставки стала премьера нового приложения для мобильных устройств, которое позволяет получать трехмерное изображение выбираемого пользователем кондиционера.


← Возврат к списку