(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Причины успеха компании Mitsubishi Heavy Industries

Причины успеха компании Mitsubishi Heavy Industries
16.12.2018

Компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd существует уже более ста лет и стала уверенным лидеров в индустрии Японии. Созданная за многие годы производственная база дает возможность компании создавать самую различную продукцию, одной из самых приоритетных из которых является сфера кондиционирования воздуха.

Недавно опубликованные данные сертификационной комиссии «Евровент» показали, что кондиционеры японских производителей обладают самым высоким усредненным показателем выработки на отказ. Этот показатель равняется более чем 22500 часам работы. Вся продукция отличается высоким качеством и соответствует стандартам ISO 9001 и ISO 14001.

Успех Компания Mitsubishi Heavy на мировом рынке. В чем секрет?

  1. Все кондиционеры Mitsubishi собираются только из оригинальных комплектующих деталей.
  2. Все электронные детали и технологические составляющие блоков производятся только непосредственно холдингом, что исключает использование некачественных деталей произведенных в других странах.
  3. Помимо этого реализация продукции осуществляется только через официальных дистрибьюторов. Именно это сказывается на том, что в данном сезоне именно продукция японской компании стала наиболее востребованной на рынке.

← Возврат к списку