(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Семинар во Владивостоке

Семинар во Владивостоке
26.07.2014

Недавно состоялся семинар для представителей климатического бизнеса в городе Владивосток. Организован он был региональным представителем компании Mitsubishi Heavy Industries компанией «Опт-Климат». Проводил семинар известный специалист в данной сфере Сергей Брух.

Основная идея семинара

Первым вопросом семинара была рассмотрена общая ситуация на рынке в России. Были представлены различные данные по динамике, а также прогнозы по конкретным сегментам рынка. Пристально рассматривались линейки передового производителя в сфере климатического оборудования, японской компании Mitsubishi Heavy Industries.

Особо заинтересовала посетителей семинара новая линейка VRF систем, которая сочетает в себе все лучшие характеристики прошлых моделей с добавлением новых возможностей. Активно велись дискуссии о применении кондиционеров как основного источника отопления во Владивостоке.

Проведение аукциона благотворительности

По завершению семинара все гости были приглашены на фуршет. Во время фуршета была проведен аукцион, на котором разыгрывались разнообразные полезные призы, от инверторного кондиционера до эксклюзивных музыкальных дисков.

Все средства, которые при этом были выручены, были направлены на финансирование поездки детей на региональный конкурс.


← Возврат к списку