(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Mitsubishi Heavy Industries Ltd в сотне лучших

Mitsubishi Heavy Industries Ltd в сотне лучших
30.07.2014

Передовой японский производитель Mitsubishi Heavy Industries Ltd был зачислен в ТОП-100 наиболее инновационных компаний года по версии медиахолдинга Thomson Reuters.

По мнению специалистов агентства, инновация является чем-то большим, чем определенный продукт или технология. Они считают, что инновация как понятие состоит из совокупности большого количества характеристик, которые четко отображают деятельность компании. Также важным является и защита прав на интеллектуальную собственность, что дает возможность эффективно реализовываться на мировом рынке.

Mitsubishi Heavy Industrie - мировой гигант

Mitsubishi Heavy Industrie является промышленным гигантом мировых масштабов. У корпорации есть огромное количество патентов и уникальных изобретений, которые активно используются в многочисленных отраслях, в частности в сфере климатического оборудования.

Сотня мировых новаторов из списка за год сгенерировали более четырех триллионов долларов дохода, что в два раза больше годового ВВП Великобритании.

Также они создали 265 тысяч рабочих мест по всему миру, что является достаточно большим показателем. Японский концерн уже не в первый раз попадает в данный список.


← Возврат к списку