(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Новая линейка бытовых ннверторов от Mitsubishi Heavy Ind

Новая линейка бытовых ннверторов от Mitsubishi Heavy Ind
17.08.2014

Корпорация «Mitsubishi Heavy Ind.» в 2014 году представила новую серию кондиционеров с дополнительными функциями. Были усовершенствованы настенные инверторы серии SRK и напольные модели серии SRF. Маркировка этих изделий до последнего времени имела в составе букву J (SRK-ZJX-S или SRF-ZJX-S, например).

Теперь на рынке появились новые серии изделий, которые по маркировке можно узнать тем, что буква J заменена на М. Таким образом новые настенные модели получили маркировку SRK-ZМX-S и SRK-ZМ-S, а напольные - SRF-ZМX-S.

Отличительные особенности  модели серии SRK-ZМ-S

  1. К важным отличиям новой модели можно отнести реализацию работы изделия при минимальной скорости вентилятора. Это существенно снижает уровень шума (теперь его уровень при обогреве не превышает 19 дБА). Теперь такой прибор работает не громче, чем шум листвы за окном. Все это относится к внутреннему блоку. Однако и наружный блок подвергся серьезной модификации.
  2. Реализована возможность работы вентилятора в режиме «Тихо» (Silent mode). При этом наружный блок работает тише на 3дБА. Такая возможность была достигнута тем, что скорость работы вентилятора в наружном блоке снижается до 0,6 от номинальной. Если днем при городском шуме это может и не заметно для людей внутри помещения, то ночью для тех, у кого бессонница, громко работающий наружный вентилятор, конечно, может мешать.
  3. Для загородных домов в этих моделях предусмотрена функция дежурного отопления, которая не дает температуре в помещении опуститься ниже 10 градусов.


← Возврат к списку