(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Новинки 2014 года от Mitsubishi Electric

Новинки 2014 года от Mitsubishi Electric
26.01.2014

Знаменитый в мире производитель кондиционеров и климатической техники Mitsubishi Electric представил свою программу производства на 2014 год.

Основная ставка сделана на современные сплит-системы «MSZ», первые представители которых уже успели появиться на рынке в 2013 году. Рассчитана поступившая в продажу ранее техника была на обслуживание небольших по площади помещений (до 20-25 м2), тогда как в новых моделях планируется внедрение новых функций (в том числе возможность мультизонального охлаждения) и повышение мощности.

Технические качества новых кондиционеров от Мицубиси: чего ожидать

Кроме, собственно, увеличения мощности, в новых кондиционерах от японского производителя планируется внедрение более эффективных инферторов, позволяющих сэкономить до 50% электроэнергии, снижающих шумы конструкций и инновационных объемных плазменных фильтров «Plazma Guard».

Именно плазменные фильтры являются своеобразной инновацией от Mitsubishi Electric, ведь с их помощью можно будет очистить воздух от клещей и аллергенов практически на 94%, уничтожив на 99% бактерии и вирусы. Это уникальное качество позволит использовать кондиционеры новой серии без каких-либо опасений.


← Возврат к списку