(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Нужна ли вентиляционная установка?

15.06.2014

Администрация промышленных зданий, магазинов, кинотеатров и других помещений, где наблюдается большое скопление людей, обязана устанавливать в них вентиляционные установки.

Например, на заводе по переработке дерева такие системы не только подают к рабочим местам свежий воздух, но и всасывают вредную для организма пыль. Если человеку комфортно дышать, он чувствует себя намного лучше.

Вентиляция жилых помещений

В последнее время такие системы вентилирования стали устанавливать и в жилых помещениях.  bloki-mitsubishi.jpgПричем, как в собственных частных домах, так и в городских квартирах. Такая тенденция связана с тем, что при строительстве используется большое количество синтетических материалов, которые не пропускают воздух. Разного рода герметики также способствуют тому, что воздух не может попасть в помещение.

Чтобы человек находился в комфортных условиях, необходимо обеспечить в квартире нормальную влажность и насытить воздух кислородом. А сделать это возможно только при использовании специального вентиляционного оборудования.

Напомним, что лидером на рынке климатического оборудования вот уже несколько лет является корпорация «Митсубиши Электрик», которая в любое время года готова предложить своим клиентам качественное оборудование по привлекательной цене.


← Возврат к списку