(812) 292 69 60

Санкт-Петербург, ул. Лиственная д.18 к.1
Время работы: ПН - ПТ с 9 00 до 20 00

Серия Design – стильные кондиционеры от Mitsubishi Electric

Серия Design – стильные кондиционеры от Mitsubishi Electric
18.02.2014

Японский производитель климатической техники Mitsubishi Electric предлагает широкий ассортимент современных агрегатов, способных создать в помещении лучшие условия для проживания.

Как правило, несмотря на функциональные отличия, все линейки кондиционеров схожи между собой, но есть и такие, которые разительно отличаются, например, серия настенных сплит-систем Design.

Design от Мицубиси: стильно, оригинально, эффективно

Линейка настенных сплит-систем Design отличается своим оригинальным дизайном, небольшими размерами и повышенной энергоэффекивностью.

Design Inverter выполнены в оригинальном стиле, разработанном итальянским отделением именитого японского производителя.

За счет такого красивого вида, установка кондиционеров возможна в любом помещении, начиная от частного дома и заканчивая офисами, ресторанами и арт-галереями.

Также, кондиционеры Design снабжены еще и самыми современными технологиями, в частности, высокоэффективным нано-платиновым фильтром.

В конструкции сплит-систем с ярким дизайном предусмотрены еще и шумопоглощающие детали, более эффективная подача воздуха сразу из нескольких зон и мощный двигатель, расширяющий площадь охлаждения до 50 кв. метров.


← Возврат к списку